Auction 855T, Lot # 25
Alfonso Vivanco (México). Siglo XX. Retrato de la señora Hunter. Fundición en bronce. Firmada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 36 x 21 x 9 cm. Estimado $ 4,000-6,000